小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
汽水音乐怎样开启青少年模式
2026-04-24 21:40:30
1、打开汽水音乐APP,在设置页面点击【青少年模式】。
2、在打开的页面中,点击下方【开启青少年模式】的按钮。
3、然后进入儿童/青少年模式页面,设置好密码即可。
相关推荐
汽水音乐如何设置青少年模式?
阅读量:62
汽水音乐在哪里开启青少年模式
阅读量:168
汽水音乐如何设置青少年模式?
阅读量:124
汽水音乐如何开启青少年模式
阅读量:123
汽水音乐如何设置青少年模式?
阅读量:25
猜你喜欢
梦见自己拉屎是什么意思
梦见狗是什么意思
网关的作用
暗度陈仓意思
什么叫教育
gay是什么意思
省略号有哪些作用
自告奋勇的意思
郁李仁的功效与作用
苹果醋有什么作用
猜你喜欢
求嗣是什么意思
什么样的女人有福气
前列腺钙化是什么意思
什么是凸四边形
蒙汉情深何忍别天涯碧草话斜阳的意思
弱不禁风的意思
老鼠讨厌什么味道
国产手机什么牌子好
什么是ci
醋泡黑豆的功效与作用