小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机游戏怎么卸载干净
2026-04-23 06:15:08
1、第一步
打开译胆手机应用设置页面,点击应用管理裁言页面选项,
2、第二步
接着点击应用卸载选项。
3、第三步辞董篇
最后选中要卸载的游戏点击卸载就可以清理干净。
相关推荐
应用商店怎么卸载软件
阅读量:118
手机如何永久关闭应用市场服务
阅读量:88
如何卸载应用商店里的应用
阅读量:112
怎样关闭孩子的手机游戏
阅读量:59
vivo手机秒玩小游戏怎么从桌面上删除
阅读量:118
猜你喜欢
除号在键盘上怎么打
眼霜怎么用
莴笋怎么做好吃
quiet怎么读
金牌橱柜怎么样
电脑蓝屏怎么办
毛豆怎么煮
苏怎么读
怎么捐精
比熊犬怎么训练
猜你喜欢
干将发硎怎么读
小龙虾怎么做
锵怎么读
投资回报率怎么算
微信消息删除怎么恢复
春纪护肤品怎么样
土豆怎么做好吃又简单
相宜本草的护肤品怎么样
怎么去雀斑
草鱼怎么做好吃