小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用指尖时光APP添加小组件?
2026-04-21 23:48:46
1、第一步:
打开桌面上的指尖时光APP。
2、第二步:
点击小组件。
3、第三步:
点击打卡项目。
4、第四步:
调出添加到主屏幕弹框,点击添加即可。
相关推荐
指尖时光APP如何添加小组件
阅读量:115
如何使用指尖时光APP更改任务的背景色?
阅读量:101
如何使用指尖时光APP顺延日程?
阅读量:78
指尖时光软件怎么添加小组件
阅读量:107
指尖时光App如何添加待办事项
阅读量:42
猜你喜欢
苦瓜怎么炒好吃又不苦
吐酸水是怎么回事
微信朋友圈怎么看访客记录
忘记密码怎么办
热水袋怎么注水
竞选稿怎么写
屏保怎么设置
档案丢了怎么办
中短发怎么扎好看
兰芝睡眠面膜怎么样
猜你喜欢
我的世界树苗怎么长大
冻脚怎么办
厌学怎么办
马桶堵了怎么通
莴苣怎么做好吃
ground怎么读
灰指甲怎么传染
怎么瘦咬肌
word怎么制作表格
冬天怎么穿