小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行生活app怎么查询钱包明细
2026-04-22 17:33:50
1、打开建行生活,点击个人中心的“银行卡”。
2、在列表中找到“钱包明细”,点击打开。
3、在打开的页面中,就可以看到明细了。
相关推荐
工商银行的身份证过期如何在手机更新信息
阅读量:171
汉口银行怎么更新身份证信息?
阅读量:59
不同阶段企业发展战略规划
阅读量:190
银行反馈身份证件信息有误怎么解决
阅读量:22
农业银行身份证过期怎么更新
阅读量:86
猜你喜欢
怎么看
鲲怎么读
黑松露怎么吃
手机呼叫转移怎么设置
股票为什么会涨
way怎么读
简单点心的做法大全
粘鼠板的胶怎么去除
剪映怎么剪辑视频
正宗四川泡菜的做法
猜你喜欢
酱菜的做法大全
they怎么读
热水器为什么会爆炸
头晕是怎么回事
qq怎么设置聊天背景
偈怎么读
柠檬怎么吃
膜法世家面膜怎么样
我的世界玻璃怎么做
海尔电视怎么投屏