小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看学习通的版本号
2026-05-14 19:05:19
1、打开手机,滑动并找到【学习通】点击进入
2、在学习通首页面中点击右下角【我】
3、进入个人主页之后点击【设置】,在设置页面即可看到版本号
相关推荐
Microsoft Word怎么修改字体颜色
阅读量:144
应对压力的策略
阅读量:129
学习通怎么更换头像
阅读量:115
新时代如何坚持以人民为中心论文
阅读量:41
如何使用Word插入文档部件功能呢?
阅读量:159
猜你喜欢
提拉米苏的做法
酒酿蛋的做法
仉怎么读
卷心菜的做法
焚怎么读
西红柿炒蛋的做法
辣白菜的做法
怎么创造游戏
英语怎么读
甲鱼的做法
猜你喜欢
串串香的做法及配方
炸丸子的做法
鸡的做法
马蹄的做法大全
手机银行怎么开通
caj文件怎么打开
平安福保险怎么样
芒果慕斯蛋糕的做法
煎饼做法
红豆馅的做法