小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone音频闪避功能如何怎么开启?
2026-04-25 19:45:06
1、进入iphone辅助功能页,点开“旁白”界面。
2、在旁白界面,打开“音频”设置页。
3、在音频设置页,将“音频闪避”功能点亮即可。
4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!
相关推荐
苹果手机云端备份怎么恢复到手机
阅读量:53
珍惜眼前人不要失去后才后悔
阅读量:114
iphone14怎么查看设备类型
阅读量:58
苹果手机苹果x苹果xr苹果xs低电量模式怎么关闭
阅读量:174
如何将音频文件转换成caf格式的文件
阅读量:73
猜你喜欢
赤水旅游攻略
分居多久可以起诉离婚
云南丽江旅游多少钱
飞机上可以带充电宝吗
凉拌青瓜的做法
湖南张家界旅游景点
可以在线看片的网站
鸡眼怎么形成
恒生电子怎么样
凉拌花菜
猜你喜欢
吃什么可以降血脂
无锡旅游景点攻略
健身房跑步机怎么用
淘宝网怎么开店步骤
印度尼西亚旅游
西安旅游集团
冉闵怎么读
旅游产品
旅游胜地
眼睛畏光是怎么回事