小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯动漫如何关闭个性化广告
2026-04-24 02:07:40
1、打开“腾讯动漫“软件,点击“我的”选择“隐私设置”选项
2、继续点击“广告个性化推荐“选项
3、最后点击关闭“个性化广告“选项,即可完成操作
相关推荐
腾讯动漫怎么关闭个性化广告
阅读量:182
腾讯动漫如何关闭个性化推荐?
阅读量:157
腾讯动漫如何关闭个性化广告?
阅读量:142
腾讯动漫怎样查看广告个性化推荐
阅读量:20
腾讯动漫如何关闭个性化推荐?
阅读量:186
猜你喜欢
华硕手机怎么样
怎么知道自己怀孕
司空见惯的近义词
无垠的近义词
高招的近义词
感冒不能吃鸡蛋
lol怎么观战
老人便秘严重怎么办
中短发烫发发型
怎么加盟快递公司
猜你喜欢
含有近义词成语
怎么看内存
感冒症状有哪些
申通快递速度怎么样
怎么群发短信
破绽的近义词
台湾博物馆
转眼间的近义词
亲爱的用英文怎么说
cdr字体怎么安装