小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在小米notepro9中开启儿童空间的功能
2026-05-01 03:53:26
1、点击桌面上的设置按钮
2、选择设置界面下的“特色功能”选项
3、选择“儿童空间”选项
4、点击开启“儿童空间”
5、点击“切换儿童空间”按钮,设置相应的登录方式
相关推荐
怎么控制孩子健康上网:[6]限制使用桌面应用
阅读量:145
华为游戏中心如何禁止使用数据网络安装游戏
阅读量:193
华为手机怎么设置青少年模式
阅读量:166
oppo手机如何设置儿童空间
阅读量:188
oppo手机怎么设置青少年模式
阅读量:57
猜你喜欢
鱼贯而出的意思
感恩节祝福语
take out是什么意思
苹果用什么助手好
给男友送什么礼物好
灬念什么
fabe是什么意思
会晤是什么意思
treasure是什么意思
免疫组化是什么意思
猜你喜欢
春夜喜雨意思
been是什么意思
老婆生日祝福语
health是什么意思
天喜丸什么时候吃
一唱一和的意思
失而复得的意思
精灵的意思
sup是什么意思
wearing是什么意思