小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep如何关闭“摇一摇‘开屏广告
2026-04-23 05:16:56
1、打开KeepAPP功能页面,点击【设置】
2、进入设置页面,点击【通用设置】
3、点击【”摇一摇“开屏广告右边绿色按钮】,即可完成操作
相关推荐
KEEP如何关闭是否允许展现“摇一摇”开屏广告
阅读量:152
keep如何开启摇一摇开屏广告功能?
阅读量:153
百度开屏怎么关闭摇一摇广告
阅读量:26
百度开屏摇一摇广告怎么关闭
阅读量:180
Keep如何关闭摇一摇开屏广告
阅读量:170
猜你喜欢
啄木鸟的特点
诗歌的特点
儿童头晕是怎么回事
嵊泗旅游攻略
常州旅游景点攻略
搭档英语怎么说
孕妇可以吃黄皮吗
新疆旅游线路
河北旅游职业学院
问道攻略
猜你喜欢
人失踪多久可以报警
速派奇电动车怎么样
凉拌黑木耳
野马怎么样
盘锦旅游
乌海旅游
怎么防辐射
凉拌西瓜皮
浙江旅游攻略
氟康唑片怎么吃