小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的应用权限管理在哪里
2026-05-08 20:14:31
1、
点击软件
在设置中选择一款要操作的软件并点击打开。
2、
点击权限类别
进入后点击一下自己要设置的权限类别。
3、
设置权限
在页面按照实际需求设置上权限即可。
相关推荐
苹果的应用权限设置在哪里
阅读量:80
苹果手机的应用权限设置在哪里设置?
阅读量:153
苹果手机找不到权限管理
阅读量:183
苹果手机的应用权限在哪里开
阅读量:183
苹果权限设置在哪里
阅读量:72
猜你喜欢
影驰显卡怎么样
增速怎么算
粉刺怎么去除
电脑发热严重怎么办
胸部胀痛怎么回事
怎么写信的格式
怎么和女孩子聊天
cereal怎么读
外痔怎么治疗
血脂高怎么办
猜你喜欢
微信怎么拍一拍怎么加文字
怎么学日语
头晕恶心是怎么回事
淘气值怎么看
山东煎饼怎么吃
四川农业大学怎么样
三七怎么吃
怎么做油条
k线怎么看
你怎么舍得让我的爱流向海