小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何转人工客服
2026-04-22 11:39:08
1、
打开手机闲鱼
首先打开手机闲鱼APP,
2、
点击我的
然后点击底部导航栏【我的】进入个人主页。
3、
联系客服
点击【帮助与客服】,进入后可以联系客服。
相关推荐
闲鱼电话转人工技巧
阅读量:136
跪求!!各位大佬,闲鱼拨打9510222怎么没用
阅读量:55
闲鱼客服电话号码如何转人工
阅读量:140
闲鱼人工客服怎么转人工
阅读量:142
闲鱼人工客服一直召唤不出来
阅读量:188
猜你喜欢
qq怎么查看特别关心我的人
卷发夹怎么用
感言怎么写
日产逍客怎么样
痤疮怎么治疗
老板不发工资怎么办
电脑开机蓝屏怎么办
佐卡伊钻戒怎么样
全身酸痛是怎么回事
怎么去除痘印
猜你喜欢
鸽子怎么炖汤好喝又营养
小米路由器怎么用
笔记本怎么锁屏
长期便秘怎么办
河南人怎么样
野鸡怎么做好吃
大学生主要事迹怎么写
装修贷款怎么申请
泰国用英语怎么说
车船税怎么算