小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭QQ app访问通讯录
2026-04-29 08:27:23
1、首先
解锁手机点击界面“设置”。
2、然后
设置界面点击“隐私”。
3、然后
隐私界面点击“通讯录”。
4、最后
点击界面显示“QQ”旁开关标签键关闭访问。
相关推荐
存储器出故障怎么测试,修复方法
阅读量:175
iPhone账号怎么解除关联 就是共用一个账号 给我打电话也同时打到他手机上了
阅读量:55
iPhone如何添加受信任电话号码
阅读量:25
苹果手机iOS16怎么开启开发者模式
阅读量:45
镇魔曲游戏卡顿怎么办 镇魔曲画面很卡解决办法
阅读量:32
猜你喜欢
电脑音响没声音怎么办
职称是什么
生活好习惯
我们的生活充满阳光歌曲
手被刀割破了怎么办
小米平板怎么连接电脑
东海生活网招聘
true是什么意思
夫妻生活网
pdu是什么
猜你喜欢
波导手机怎么样
谬赞是什么意思
小学生活二三事
jsp怎么打开
机智的医生生活
如何重新设置路由器
如何买手表
如何激活苹果手机
图奇怎么玩
狗的生活习性