小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音小店够30单了怎么不出评分
2026-04-24 12:28:56
1、点击账户头像进入个人账户中心,点击右上角的三根线打开设置菜单,如下图所示
2、设置界面点击我的客服,如下图所示
3、我的客户界面点击检测账户状态即可,如果账户异常可以直接联系客服解决,如下图所示
相关推荐
抖店刷店铺评分最快的方法
阅读量:88
抖音如何查看我的抖音小店?
阅读量:145
精选联盟如何入驻
阅读量:124
抖店在哪里查看经营类目
阅读量:166
抖音店铺分在哪里看
阅读量:31
猜你喜欢
日记怎么写
铜锣烧的做法
烧茄子的家常做法
腊肠做法
清炖鱼汤的做法
蒸馒头的做法
猪肉萝卜饺子馅做法
岂怎么读
黄辣丁鱼的做法
鸡爪的做法
猜你喜欢
饺子怎么煮
咸烧白的家常做法
豆腐包子馅的做法
牛肉汤的做法大全
胡萝卜怎么做好吃
酱油的做法
怎么注册微信
菜包子的做法
oppo手机怎么截屏
冷面汤的做法