小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo强制清除数据密码
2026-05-18 00:37:42
1、
在设置功能中点击面部与密码功能
点击进入设置后,点击面部与密码功能。
2、
点击关闭锁屏密码功能
选择点击关闭锁屏密码功能。
3、
点击继续功能即可进行解除密码
选择点击继续功能即可进行解除密码。
相关推荐
vivo x6锁屏密码忘了怎么办
阅读量:64
vivo y79a 怎么刷掉密码
阅读量:183
vivoy66l密码忘了怎么解除
阅读量:35
vivoy66l忘了密码怎么办
阅读量:74
oppo手机忘记图案解锁怎样解
阅读量:178
猜你喜欢
omega和alpha什么意思
秉承是什么意思
bot是什么意思
电子商务是什么
信念是什么意思
客家人是什么意思
猥亵是什么意思
什么是脱式计算
children是什么意思
芊芊是什么意思
猜你喜欢
冠名是什么意思
clap什么意思英语
什么是打飞机
拉肚子是什么原因
怀孕了有什么征兆和反应
关节痛是什么原因
oral什么意思
ctn是什么意思
face是什么意思
大学什么时候开学