小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么设置通知持续时间
2026-04-22 15:56:06
1、首先我们打开iPhone12的通知设置。
2、然后选择APP。
3、点击横幅风格选项。
4、然后设置为临时或持续即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置开启应用的声音提醒功能?
阅读量:139
苹果手机怎么设置信息通知声音
阅读量:87
如何设置苹果手机的新语音留言提示铃声
阅读量:78
苹果通知声音怎么改
阅读量:135
苹果锁屏声音怎么调大
阅读量:91
猜你喜欢
彝怎么读
下午好英语怎么说
银镯子变黑怎么清洗
清淡菜谱家常菜做法
爱奇艺自动续费怎么取消
妇炎洁怎么用
怎么删除微信好友
怎么回事
羊肉馅的做法大全
豆腐怎么做好吃又简单
猜你喜欢
荷兰光刻机为什么厉害
留言条格式怎么写
弱视怎么治疗
澶怎么读音
嵇怎么读
华为手机怎么隐藏应用
幼师证怎么考
乳头内陷怎么办
老面馒头的做法视频
苹果手机怎么截屏