小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphonex手机发热怎么办
2026-04-22 13:43:34
1、首先,打开手机,点击设置功能。
2、接下来,在设置中点击电池。
3、然后点击低电量模式,如下图所示。
4、把低电量模式后面滑块打开即可。
相关推荐
iphone8p轻触解锁设置
阅读量:150
iPhone怎么开启轻点唤醒功能的?
阅读量:113
苹果手机工程模式怎么进
阅读量:39
iPhone SE 2020和iPhone 8屏幕可以互换吗?
阅读量:184
苹果x手机发烫怎么解决?
阅读量:74
猜你喜欢
蚂蜂窝旅游攻略
三亚旅游住宿攻略
草莓鼻怎么治
三国群英传3攻略
gta3攻略
卡其色裤子搭配
红烧大虾的做法
红烧鱼头
杭州一日游攻略
骑马与砍杀攻略
猜你喜欢
修改qq密码怎么修改
广西龙脊梯田旅游攻略
幻灯片怎么设置背景
减肥水果
壶口瀑布简介
口袋妖怪叶绿攻略
上海简介
大骨架女生穿衣搭配
怎么移民美国
我是一碗红烧肉