小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开苹果手机Assistivetouch(浮点按钮)
2026-04-27 02:41:31
1、打开“设置”
2、打开“通用”如果是繁体字版本就是“一般”
3、选择“辅助功能”
4、打开AssistiveTouch,然后点击打开
相关推荐
11.1.1发布:苹果解决输入问题
阅读量:172
如何用iPhone手机下载小老鼠哆哆的画廊
阅读量:41
苹果手机如何查询存储空间
阅读量:125
柔性链输送机的特点有哪些?
阅读量:167
panasonic AJ-D455MC演播室录像机操作手册:[1]
阅读量:84
猜你喜欢
破天荒是什么意思
什么是克隆
咪咕特级会员是什么
大便绿色是什么原因
京东的京豆有什么用
昨天是什么日子
回购是什么意思
吹毛求疵是什么意思
sweep是什么意思
scan是什么意思
猜你喜欢
不假思索是什么意思
什么是转基因食品
12349是什么电话
passion是什么意思
利润等于什么
群众路线是什么
chick是什么意思
什么是形容词
ipo是什么
杀人诛心什么意思