小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
【淘宝】app如何领取淘宝省钱卡?
2026-04-25 10:00:02
1、打开【淘宝】
2、进入首页,点击【我的淘宝】
3、点击【淘宝省钱卡】,开通成功省钱卡,进入省钱卡界面
4、即可领取专属红包,购物时使用,每个月可领取24张,领取规则可查看
相关推荐
年轻人天天吃薄荷糖好吗
阅读量:102
快手极速版如何补签领金币
阅读量:91
平安普惠面试需要带学历证书吗
阅读量:118
怎样发现鸡蛋的神奇之处
阅读量:126
献给30-40岁大龄女士,工作重要还是成家重要?
阅读量:24
猜你喜欢
吉他尺寸怎么选
飞机燃油费怎么算
手机qq怎么截图
怎么改无线路由器密码
下眼袋大怎么办
如何节约用电
深圳高铁站在哪里
如何开超市
驾照到期如何换新证
如何瘦腿
猜你喜欢
沈阳旅游景点大全
淘宝店铺怎么上传宝贝
qq怎么绑定身份证号
南通职业大学怎么样
惠东旅游
哪里机票最便宜
中国哪里有戒同所
怎么学好英语的方法
哈尔滨旅游景点大全
2分之一怎么打