小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPad怎么恢复出厂设置
2026-04-21 20:25:08
1、
选择设置
选择系统设置。
2、
选择通用
进入设置页面,点击通用,选择右侧还原。
3、
点击还原所有设置
进入还原设置页面,点击还原所有设置即可。
相关推荐
怎样在Ipad mini上下载软件
阅读量:40
ipad怎么强制恢复出厂设置
阅读量:41
ipad mini2 打开不了App Store或空白显示
阅读量:81
iPad出现白苹果修复方法
阅读量:154
iPad如何设置指纹解锁?
阅读量:60
猜你喜欢
手机英语怎么说
被蝎子蛰了怎么办
怎么辨别黄金真假
三星手机截图怎么截
建造师证怎么考
孙策是怎么死的
碰碰香怎么养
心眼小怎么办
冰箱结冰怎么回事
浑身发冷是怎么回事
猜你喜欢
cad半圆怎么画
抖音怎么找人
控制面板怎么打开
眼睛浮肿怎么快速消除
飞机打多了会怎么样
宝宝荨麻疹怎么办
无线网怎么设置
平方怎么计算
蝎子辫怎么编
电脑怎么备份