小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家医保服务平台如何清除缓存?
2026-04-23 23:27:08
1、在手机上登录【国家医保服务平台】后,点击【我的】
2、进入后点击【设置】
3、点击【清除缓存】
4、这样缓存为0即为清除干净了
相关推荐
WPS表格如何将两列内容合为一列
阅读量:82
WPS如何删除行
阅读量:94
wps表格复制并粘贴指定格式数据要怎么操作?
阅读量:196
WPS移动办公技巧之如何批量移动单元格
阅读量:25
wps文档表格怎么删除行
阅读量:109
猜你喜欢
谴怎么组词
养的五笔怎么打
粉扑怎么清洗
耳朵进水怎么办
过户费怎么算
轮胎怎么看生产日期
电脑中病毒了怎么办
殷怎么读
毕业证丢了怎么补办
黑鱼怎么做好吃
猜你喜欢
中国移动宽带怎么样
卧蚕怎么画
佛手瓜怎么吃
荨麻疹是怎么引起的
异地情人节怎么过
垃圾用英语怎么说
黑芝麻糊怎么冲
耐克森轮胎怎么样
怎么拍月亮
苹果手写怎么设置