小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频收藏的视频如何批量删除
2026-04-23 14:09:24
1、进入央视频APP首页,点击底部【我的】。
2、找到并点击【收藏】。
3、在我的收藏页面,点击右上角的【编辑】。
4、点击下方全选,再点击【取消收藏】,即可批量删除。
相关推荐
央视频软件收藏的内容怎么删除?
阅读量:78
央视频怎么删除收藏的视频
阅读量:133
央视频怎么收藏视频
阅读量:157
央视频app收藏的内容怎么删除?
阅读量:67
央视频软件收藏的内容如何删除?
阅读量:70
猜你喜欢
secret什么意思
母爱是什么仿写句子
暴殄天物什么意思
两个务必是什么
流苏是什么
什么的湖水
way什么意思
lgbt是什么意思啊
十月初一是什么节
韬光养晦是什么意思
猜你喜欢
私募是什么意思
过去分词是什么
什么的池塘
乙肝表面抗原是什么意思
mbi是什么意思
尿黄是什么病
君子之交淡如水是什么意思
金人是什么民族
脚脱皮是什么原因
小孩流口水是什么原因