小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启天猫精灵APP的免密支付功能?
2026-04-24 23:09:57
1、打开天猫精灵APP首页,在常用栏中点击【查看更多】。
2、在应用服务界面中,点击列表里【免密支付设置】。
3、在免密支付界面中,勾选【我已阅读】后点击【立即开通】。
相关推荐
如何开启天猫精灵自动连接周围智能家居设备?
阅读量:195
天猫精灵怎么设置免打扰
阅读量:162
天猫精灵APP如何修改设备名称?
阅读量:44
如何通过天猫精灵手机版与天猫精灵进行视频通话
阅读量:68
天猫精灵如何添加设备
阅读量:67
猜你喜欢
秦桧怎么死的
干瞪眼怎么玩
猕猴桃怎么催熟
霾怎么读
三角粽子怎么包
辣子鸡怎么做
低血糖是怎么引起的
称谓怎么填
原著张大佛爷怎么死的
onion怎么读
猜你喜欢
花甲怎么做
地屈孕酮片怎么吃
小肚子疼是怎么回事
怎么安装打印机
张若昀唐艺昕怎么认识
kite怎么读
哺乳期怀孕怎么办
秋葵怎么做好吃
微信怎么注册
水门事件是怎么回事