小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买单吧如何关闭个性化推荐
2026-05-06 01:24:14
1、进入买单吧主界面,点击右下的我。
2、再点击右上方的图标。
3、然后点击通用的一项。
4、最后在这里就可以关闭个性化推荐。
相关推荐
买单吧如何关闭交易提醒通知
阅读量:79
买单吧怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:186
买单吧如何关闭音效
阅读量:177
买单吧如何身份认证?
阅读量:107
买单吧如何关闭软件音效
阅读量:121
猜你喜欢
skin是什么意思
11月11日是什么节
磷脂是什么
什么的天空填空词语
直男是什么意思简单点
rabbit是什么意思
掉眉毛是什么原因
什么是焦距
肺大泡是什么病
火龙果有什么好处
猜你喜欢
24岁属什么
美瞳是什么
双修是什么意思
tips是什么意思
月经是什么意思
淘宝帐号是什么
depth是什么意思
tag是什么意思
房产税是什么
什么是中成药