小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷我聚星怎么关闭陌生人招呼提醒功能
2026-04-22 06:38:37
1、打开手机的酷我聚星软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的设置选项。
4、点击上面的推送设置选项。
5、最后点击关闭陌生人招呼提醒功能。
相关推荐
酷我聚星怎么关闭个性化推荐
阅读量:156
如何停用酷我聚星陌生人招呼
阅读量:61
酷我聚星怎么停用陌生人招呼
阅读量:100
酷我聚星怎么关闭个性化推荐
阅读量:169
酷我聚星怎么开启隐身功能
阅读量:60
猜你喜欢
生晒参的功效与作用
甘遂的功效与作用
阿胶的功效与作用
青木瓜的功效与作用
取公积金需要什么材料
孕妇应该多吃什么水果
中国运动文化教育网
尤加利是什么
初中生物会考知识点
生牡蛎的功效与作用
猜你喜欢
灰色配什么颜色最搭
运动品牌有哪些
什么叫不动产
什么牌子的狗粮好
普洱茶知识
念珠菌用什么药
桂枝茯苓胶囊的功效与作用
白芸豆的功效与作用
金桔的功效与作用
纳洛酮的作用与用途