小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎样关闭麦克风声音
2026-04-23 17:11:01
1、在手机管家中直接单击权限隐私选项。
2、进入权限隐私界面,直接单击应用权限选项。
3、进入应用权限界面,直接单击麦克风选项。
4、关闭应用选项,即可完成关闭。
相关推荐
oppo手机的麦克风功能权限如何关闭
阅读量:157
oppo手机其他设置在哪里
阅读量:73
oppo手机的麦克风在哪里设置
阅读量:48
oppo手机的麦克风在哪里
阅读量:24
oppor15x如何设置隐藏虚拟导航键
阅读量:99
猜你喜欢
型号是什么意思
toxic什么意思
什么是麻醉药品
格物致知是什么意思
汽车年检需要什么资料
神马是什么意思
女人什么时候最美
请勿自误是什么意思
惨淡经营的意思
与人为善的意思
猜你喜欢
人头什么动
天蝎座女和什么座最配
sci是什么意思
e31230v2配什么主板
家里放什么植物好
受益匪浅是什么意思
衰草连天的意思
洋具是什么意思
stress是什么意思
意思表示