小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO如何关闭视频铃声
2026-04-21 15:45:43
1、在oppo手机主屏幕,点击主题商店图标。
2、在主题商店界面, 点击左上角的我的资源。
3、在我的资源界面, 点击视频铃声里视频。
4、在视频铃声界面, 点击这里的关闭视频铃声即可。
相关推荐
oppo手机打电话有视频怎么关闭
阅读量:194
oppo手机怎么关闭视频来电秀
阅读量:99
oppo手机来电秀是如何设置的?
阅读量:147
oppo手机打电话有视频怎么关闭
阅读量:166
oppo如何关闭视频彩铃
阅读量:99
猜你喜欢
平均速度怎么求
怎么炒股
波浪线怎么打
倜傥怎么读
水土不服拉肚子怎么办
怎么快速赚钱
子宫肌瘤怎么治最好
嘌呤高怎么办
低血压怎么办怎样调理
moncler怎么读
猜你喜欢
怎么画树
新生儿鼻塞怎么办
things怎么读
芝罘怎么读
茶叶蛋怎么做
gta5怎么全屏
拖欠工资怎么办
cloudy怎么读
qq空间怎么注销
怎么进入安全模式