小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么设置每日复习提醒时间
2026-04-23 17:11:09
1、在手机打开【墨墨背单词】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,然后点击【每日复习提醒时间】的时间按钮。
4、进入设置提醒时间页面,然后把时间设置好再点击【确定】即可。
相关推荐
墨墨背单词软件怎么设置复习提醒时间?
阅读量:78
墨墨背单词软件如何设置每日复习提醒时间?
阅读量:142
墨墨背单词怎么调整每日复习提醒时间
阅读量:31
墨墨背单词在哪里设置复习提醒
阅读量:154
墨墨背单词在哪里设置复习提醒
阅读量:118
猜你喜欢
qq怎么截图快捷键
苹果4s如何刷机
性生活网
大米生虫了怎么办
梦见老鼠是什么征兆
lol劫怎么玩
舌苔发黑是什么原因
如何解决就业问题
在农村如何致富
三伏贴怎么贴
猜你喜欢
假如生活欺骗了你结局
黄海汽车怎么样
赛欧3怎么样
如何防止妊娠纹
罗莱生活
deb文件怎么安装
报告怎么写范文
财务规划怎么写
同安生活网
邮箱地址是什么