小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳机模式在哪里设置
2026-04-21 17:14:33
1、打开设置,点击“通用”。
2、点击通用中的“辅助功能”。
3、点击“音频通话方式”。
4、点击“蓝牙头戴式耳机”即可。
5、总结如下。
相关推荐
手机耳机模式在哪里设置
阅读量:59
手机插耳机没声音了如何恢复
阅读量:132
oppo手机耳机模式在哪里设置
阅读量:58
oppo手机耳机设置在哪里
阅读量:34
手机耳机模式在哪里设置
阅读量:49
猜你喜欢
怀孕周期怎么算
qq号被盗了怎么办
褥疮怎么治疗
抢车位怎么赚钱快
爱心怎么叠
被蜈蚣咬了怎么办
小鸡腿怎么做好吃
家长意见和建议怎么写
鼻窦炎怎么治疗
平安普惠怎么样
猜你喜欢
鼻炎犯了怎么快速缓解
奶泡怎么打
蓑怎么读
鱼片怎么切
扁平疣怎么治疗
锁阳怎么吃
灯笼怎么做
手机怎么远程控制电脑
胸闷怎么办
根号怎么打