小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频APP如何删除历史记录
2026-04-21 23:14:30
1、打开优酷视频APP,点击右下角的【我的】。
2、点击【历史记录】。
3、点击右上角的【编辑】。
4、勾选需要删除的历史记录,点击【删除】,即可在优酷视频APP删除历史记录。
相关推荐
优酷视频历史记录如何删除
阅读量:67
优酷视频app里如何删除视频观看历史记录
阅读量:168
优酷app如何删除所有历史记录?
阅读量:76
优酷如何删除观看视频的历史记录
阅读量:195
怎么删除优酷视频的历史记录?
阅读量:94
猜你喜欢
我的世界箱子怎么上锁
德国历史简介
减肥网
减肥仪器
大明宫攻略
大连理工大学城市学院怎么样
怎么使鼻子变小
五彩滩旅游攻略
青少年减肥
大别山旅游攻略
猜你喜欢
辐射避难所攻略
安娜卡列尼娜简介
泰山旅游攻略
三国群英传5攻略
完美芦荟胶怎么样
湖南长沙旅游攻略
东北旅游攻略
最终幻想7攻略
arp攻击怎么解决
文件删除了怎么找回来