小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天翼超高清怎么取消自动播放
2026-04-23 18:23:38
1、打开手机桌面上的天翼超高清。
2、在弹出来的界面中,点击右下角我的。
3、在弹出来的界面中,点击设置。
4、找到播放相关一栏。
5、找到连续播放。
6、关闭连续播放,右侧开关显示为灰色即可。
相关推荐
教你机皇三星I9000做Divx®VOD认证
阅读量:21
中国移动盒子怎么安装在液晶电视上
阅读量:61
教你怎样安装Amazfit赤道手环
阅读量:138
罗汉松叶子发黄是怎么回事
阅读量:192
移动机顶盒怎么安装app
阅读量:135
猜你喜欢
quiet怎么读
怎么把个人收款改成商家
新捷达怎么样
怎么举报诈骗电话
病毒性疱疹怎么治疗
苦瓜怎么吃
怎么样可以瘦腿就5天
太阳能热水器怎么清洗
怎么撬锁
拔丝香蕉怎么做
猜你喜欢
大纲怎么写
书包英语怎么读
怎么开车
电脑耳机没声音怎么设置
麦粒肿怎么办
妇炎洁怎么用
金枝玉叶怎么养
红旗车怎么样
国际象棋怎么玩
嗓子疼怎么办