小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手表血氧app删除了
2026-04-26 21:49:17
1、选择打开手机蓝牙连接苹果手表。
2、点击打开watch选项。
3、在这里点击打开血氧选项。
4、选择设置血氧测量。
相关推荐
怎么删除苹果watch软件
阅读量:154
苹果Watch手表怎么开启抬腕唤醒功能?
阅读量:27
苹果手表自动更新怎么关闭
阅读量:162
苹果手表屏幕抬腕不亮
阅读量:49
Apple Watch镜像怎么设置
阅读量:132
猜你喜欢
中国象棋怎么玩
怎么查看电脑ip地址
魔芋豆腐怎么做好吃
怎么治疗结石
苏州大学怎么样
森田面膜怎么样
葡萄用英语怎么说
马桶盖怎么安装
上菱冰箱怎么样
鸡怎么做好吃
猜你喜欢
肾结石怎么办
尿分叉是怎么回事
行李箱密码怎么设置
血管瘤是怎么形成的
腋臭怎么办
肠道不好怎么调理
辞职申请怎么写
地球仪怎么做
橄榄核怎么盘
雅兰床垫怎么样