小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上华医如何清除缓存?
2026-04-21 16:24:50
1、第一步
选择【掌上华医】图标,点击进入;
2、第二步
选择【我的】图标,点击进入;
3、第三步
选择【设置】图标,点击进入;
4、最后
选择【清除缓存】选项,点击即可。
相关推荐
如何清除掌上12333缓存
阅读量:176
掌上华医软件中怎么清除缓存内容?
阅读量:157
华医软件中我们如何清除缓存
阅读量:34
掌上华医如何清除缓存
阅读量:116
医鹿如何清除缓存?
阅读量:125
猜你喜欢
椎管狭窄意味着什么
母亲节送妈妈什么礼物
什么叫反担保
二垒是什么意思
s13什么意思
日食只可能发生在农历的什么日
学时是什么意思
什么是闲置土地
翌日的意思
不屑一顾是什么意思
猜你喜欢
cpi上涨意味着什么
npv是什么意思
什么叫丹凤眼
什么是阶梯电价
吃胶原蛋白有什么好处
制裁的意思
名胜古迹的意思
权利的意思
高帮鞋配什么裤子
红色连衣裙配什么颜色外套