小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14手机拍照如何设置比例
2026-05-11 22:29:43
1、打开手机点击相机。
2、选择点击箭头选项。
3、在这里选择点击照片比例。
4、打开之后选择设置照片比例即可。
相关推荐
苹果13怎么调节亮度
阅读量:149
苹果手机提醒事项设置关闭即时通知
阅读量:145
苹果14手机拍照如何设置比例
阅读量:191
iPhone14如何在快捷指令中设置注释表示作者信息
阅读量:148
苹果手机相册视频声音总是关闭
阅读量:115
猜你喜欢
怎么建群
菜花炒肉怎么做
机油加多了会怎么样
怎么煮面条
aoc显示器怎么样
多力葵花籽油怎么样
手抖怎么治疗
立方怎么算
怎么把个人收款改成商家
脱水怎么办
猜你喜欢
宫颈充血是怎么回事
花生衣怎么吃补血小板
嗓子疼怎么办
饺子馅怎么做
eraser怎么读
我的世界烟花怎么做
美联英语怎么样
花圈上的挽联怎么写
肠胃不好怎么调理
风湿病怎么治疗