小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手环B3青春版如何使用打电话功能
2026-05-06 17:46:38
1、手环中找到联系人,点击联系人姓名。
2、弹出耳机后即可拨打电话。
3、耳机取下的情况下,双击侧面按键即可实现最近一次通话的重拨。
4、总结如下。
相关推荐
华为手环怎么接电话
阅读量:73
华为手环7怎样设置来电提示
阅读量:151
华为手环如何连接手机
阅读量:42
华为手环怎么设置
阅读量:36
华为手环B5如何打电话
阅读量:84
猜你喜欢
耽美是什么意思
唐诗宋词元曲明清什么
花团锦簇的意思
爷青结是什么意思
无修正什么意思
北柴胡功效与作用
硫辛酸的作用
流连忘返的意思
然的意思
如今什么行业最赚钱
猜你喜欢
kiwi是什么意思
万年青的作用
python是什么意思
宝剑锋从磨砺出梅花香自苦寒来的意思
房顶漏水用什么材料
tag是什么意思啊
情不自禁是什么意思
leo是什么意思
农村种植什么最赚钱
京东自营是什么意思