小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂背单词怎么修改音频播放次数
2026-04-22 11:58:00
1、第一步:
选择桌面【疯狂背单词】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【音频播放次数】点击完成即可。
相关推荐
疯狂背单词怎么修改昵称
阅读量:105
疯狂背单词怎么提交意见反馈
阅读量:171
疯狂背单词怎么升级为VIP
阅读量:190
疯狂背单词如何绑定手机号
阅读量:100
疯狂背单词如何修改音标和发音
阅读量:193
猜你喜欢
鸡蛋的做法大全家常
干无花果怎么吃
qq被盗怎么冻结
佛教歌曲大全100首
35图库大全
微信头像怎么设置
白萝卜的腌制方法
心肌梗塞的急救方法
网络营销的方法
海水淡化方法
猜你喜欢
哑铃锻炼方法
柏氏护肤品怎么样
香炉怎么用
宫颈囊肿是怎么回事
家常饼
香蕉饼的家常做法
怎么看内存条频率
运费险怎么退
电视剧免费观看电视剧大全
洗头发的正确方法