小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置提醒事项的声音为宇宙
2026-04-22 21:04:42
1、首先,在iPhone14这里打开提醒事项的设置页面。
2、其次,即可在这里看到提醒事项,然后去选择。
3、那么,此时即可在这里选择为宇宙这个声音选项了。
相关推荐
iPhone14如何设置提醒事项的声音为闪烁
阅读量:54
iPhone14如何设置提醒事项声音为往复
阅读量:57
iPhone14如何设置提醒事项声音为新闻简报
阅读量:101
iPhone14如何设置提醒事项的声音为猫头鹰
阅读量:39
iPhone14如何设置日历提醒为输入
阅读量:124
猜你喜欢
红烧甲鱼
穴位埋线减肥
轩辕传奇攻略
脸色发黄怎么调理
酷派手机怎么截屏
excel打不开怎么办
周杰伦简介
红薯吃了发胖还是减肥
台湾简介
九色鹿攻略
猜你喜欢
轩辕剑之天之痕攻略
芝麻油怎么吃
长沙攻略
鼻梁低怎么办
手机掉到水里怎么办
西安城墙简介
天津美食攻略
微博抽奖平台怎么用
单位证明怎么写
儿童减肥方法