小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交通强国怎么设置语音播报为男生
2026-04-23 05:40:08
1、打开交通强国app后,点击【头像】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【语音播报】。
4、进入弹出窗口,勾选【男生】。
相关推荐
山西之窗app怎么设置语音播报为男生
阅读量:28
交通强国app怎么设置语音播报声音为男生
阅读量:189
新天水app怎么设置语音播报为男生?
阅读量:87
学习强国怎么全屏语音
阅读量:65
i内江app怎么设置语音播报声音为男生?
阅读量:123
猜你喜欢
密码锁怎么改密码
苹果醋做法
怎么申请电子邮箱
ps怎么抠图
耳机左右怎么分r l
花生的做法大全
白色糠疹怎么治疗
蔬菜汁的做法
电脑怎么格式化
煜字怎么读
猜你喜欢
囡囡怎么读
猪皮怎么做好吃
蔬菜汁的做法
跖怎么读
dress怎么读
k线怎么看
庹怎么读
我们为什么要读书
脑炎是怎么引起的
石锅饭的做法