小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么取消收藏的内容
2026-04-22 08:27:44
1、首先,我们进入APP后,点击我的,再点击打开收藏选项;
2、当我们进入收藏界面后,点击右上角的编辑选项;
3、进入编辑界面后,我们即可取消收藏对应的内容了。
相关推荐
央视频收藏的视频怎么取消
阅读量:56
央视频怎么收藏电视剧
阅读量:105
央视频软件中怎么取消收藏
阅读量:184
央视频怎么收藏视频
阅读量:23
怎样取消收藏央视频收藏夹里的内容?
阅读量:53
猜你喜欢
微信公众号怎么创建
广式萝卜糕的做法
红烧黄花鱼的家常做法
饼干的做法
美食天下菜谱家常做法
苹果手机下载不了软件怎么办
泡菜做法
港澳通行证怎么办理
拙怎么读
乜怎么读音
猜你喜欢
钥匙断在锁孔怎么取出
电脑怎么录屏
馄饨做法
苹果怎么刷机
鹅的做法大全
dance怎么读
红烧猪蹄的做法
油焖尖椒的做法
海绵蛋糕的做法
米粉肉的做法