小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美鲜商城app怎样提交新品需求
2026-04-26 04:15:17
1、打开美鲜商城app后,点击【我的美鲜】。
2、进入我的美鲜界面,点击【新品需求】。
3、进入新品需求界面,输入品牌、品名、规格、数量,点击【提交】。
相关推荐
大美北流app怎么提交意见反馈?
阅读量:148
心里美app怎样提交开票预约
阅读量:64
心里美app怎样提交意见反馈
阅读量:116
美淘直招app怎样提交意见反馈
阅读量:36
美鲜商城app怎样清除本地缓存
阅读量:189
猜你喜欢
璎珞是什么
致跳远运动员加油稿
fob是什么意思
同人漫画是什么意思
2020年是什么生肖年
courage是什么意思
什么星座最好
茶油是什么
大大是什么意思
惊艳是什么意思
猜你喜欢
维生素ad滴剂胶囊型
什么是有氧运动
中级职称有什么用
北京是什么中心
股票停牌什么意思
夜尿多吃什么好
平安喜乐什么意思
氯喹是什么药
什么是权责发生制
维生素c是什么