小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样可以注销我的建行生活账号
2026-04-23 09:42:03
1、首先,我们进入手机APP页面后,点击我的,再点击打开设置选项;
2、当我们进入设置页面后,找到注销选项,并点击进入;
3、最后在该页面,我们点击底部的“我已阅读并申请注销”选项即可。
相关推荐
建行生活账号怎么注销?
阅读量:108
建行生活怎样注销账号?
阅读量:115
建行生活怎么注销账号
阅读量:169
建行生活注销账号
阅读量:174
建行生活如何注销
阅读量:179
猜你喜欢
你好吗用英语怎么说
京东方怎么样
单眼皮怎么画眼线
工作日志怎么写
口红怎么涂好看
婴儿黄疸高怎么办
怎么查看qq特别关心我的人
血压低怎么回事
皮肤暗沉怎么调理
档案编号怎么查询
猜你喜欢
aaron怎么读
word怎么排版
副乳怎么消除
扁平疣怎么治
怎么扩大c盘空间
怎么创建apple id
银龙鱼怎么养
怎么知道自己怀孕
筢怎么读
iso文件怎么安装