小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何免押金租物
2026-04-26 22:17:55
1、手机打开支付宝,在首页点击右下角“我的”,如图
2、点击“芝麻信用”,如图
3、点击“免押”,如图
4、在芝麻超能力界面,点击“租物”,如图
5、选择要租的物件即可。如图
相关推荐
芝麻信用综合评估不通过怎么解决
阅读量:156
支付宝芝麻信用如何免押金租手机
阅读量:184
京东白条强开方法
阅读量:87
京东商城怎么免押租手机
阅读量:196
支付宝信用分的查看方法
阅读量:181
猜你喜欢
肿眼泡怎么画眼妆
窗帘怎么挂
哈尔滨医科大学怎么样
木薯怎么煮才没有毒
绿豆糕怎么做
水银温度计碎了怎么办
怎么去粉刺
华为手机质量怎么样
代购怎么做
大宝漆怎么样
猜你喜欢
事业单位怎么样
呼吸困难胸闷气短是怎么回事
福建农林大学怎么样
嫌怎么组词
家里有蚂蚁怎么办
温馨提示怎么写
冠珠陶瓷怎么样
面试紧张怎么办
ps怎么改变图片大小
烧烤的调料怎么配