小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追读小说开启个性化推荐功能
2026-04-25 10:13:08
1、第一步
选择界面右下方【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择界面中【设置】选项点击进入;
3、最后:
点击【个性化推荐功能】选项,我们就可以开启个性化推荐功能了。
相关推荐
塔读小说怎关闭个性化推荐
阅读量:34
到哪关闭塔读小说个性化推荐功能
阅读量:116
米读小说怎样开启个性化推荐?
阅读量:83
追读小说APP如何开启个性化推荐功能?
阅读量:162
万读小说如何开启个性化推荐
阅读量:51
猜你喜欢
波斯湾在哪里
导游资格证怎么考
大立教育怎么样
不认识的字怎么打
南澳在哪里
怎么清除ie缓存
梦想卡片怎么做
罗汉果泡水
星星符号怎么打出来
切辣椒辣到手怎么办
猜你喜欢
三峡大坝在哪里
牙线哪里有卖
鹤岗旅游
鼓浪屿旅游团
福州旅游景点介绍
星座命盘怎么看
app id怎么注册
深圳西站在哪里
如何胎教
朋友圈背景图