小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎样设置禁止移动主屏幕的项目
2026-04-26 09:02:11
1、打开三星手机,进入设置页面后,点击主屏幕选项;
2、进入主屏幕页面后,将“锁定主屏幕布局”后的开关开启即可。
相关推荐
缓解恶心小妙招
阅读量:59
怎么开启iphone12无限制更新功能
阅读量:60
苹果手机屏幕经常亮如何关闭?
阅读量:129
苹果手机进行sos紧急联络设置方法
阅读量:47
iphone11夜拍模式怎么用
阅读量:67
猜你喜欢
头七怎么做
颈椎怎么按摩
怎么消除眼部皱纹
鬼片大全最恐怖片
宠物狗品种大全
吉首大学怎么样
眼睛长脂肪粒怎么办
财务报告怎么写
小学关联词大全
家长寄语大全
猜你喜欢
做梦掉牙怎么回事
实习周记大全
中国历史简介
龙的图片大全
百雀羚的护肤品怎么样
熊猫简笔画图片大全
取名字女孩大全
奥特曼大全名字
sd卡被写保护怎么解除
照片名称大全