小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何给批批网APP评分?
2026-04-24 18:23:18
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
点击【给我们评分】进入评分即可。
相关推荐
批批网服装批发app怎么提交意见收集
阅读量:158
如何给千岛App评分
阅读量:192
批批网服装批发app怎么开通会员
阅读量:90
批批网服装批发app怎么关闭铃声消息提醒
阅读量:47
批批网如何修改手机号?
阅读量:194
猜你喜欢
炖鸡汤的做法
鸭汤的做法大全
微信红包封面怎么设置
苹果怎么设置铃声
炒山药的做法
干煸土豆丝的做法
土豆块的做法大全
阴虱子是怎么形成的
鸡蛋油条的做法
工资超过5000怎么扣税
猜你喜欢
意大利肉酱面的做法
杳怎么读
怎么关闭朋友圈
薏仁米的做法
五香花生米的做法
糖醋花生米的做法
鸭子做法
早餐食谱简单快速做法
小笼包的做法视频
家常菜的做法大全