小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴如何查看该店铺是否通过SGS认证
2026-05-06 18:03:39
1、打开阿里巴巴app,进入商品详情页,点击底部的店铺
2、进入店铺页面,点击店铺名称后面的小箭头(如图所示)
3、跳转页面后,找到实力档案,即可查看该店铺是否通过了SGS认证
相关推荐
在淘宝上什么类型的产品比较好卖
阅读量:69
1688店铺基础操作--运营后台操作基础知识
阅读量:95
千牛怎么创建新群
阅读量:53
淘宝分销怎么同步库存
阅读量:32
千牛工作台如何快速核对物流信息?
阅读量:137
猜你喜欢
益安宁丸效果怎么样
红警怎么结盟
离职后社保怎么办
春天脸上过敏怎么办
怎么样提高精子质量
喉咙痛咳嗽怎么办
安卓手机怎么连接电脑
丙肝怎么治疗
迪巧钙片怎么样
顿怎么组词
猜你喜欢
华硕bios怎么进入
学习压力大怎么办
超级玛丽怎么玩
腰椎痛是怎么回事
目标顾客描述怎么写
慢性荨麻疹怎么治
癌细胞是怎么形成的
bt文件怎么打开
背背佳怎么穿
中间的圆点怎么打