小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone在哪调整自动接听通话的等待时间
2026-04-22 15:51:23
1、在iphone触控设置中,进入“音频通话方式”页。
2、在音频通话方式页,点开“自动接听通话”界面。
3、在等待时间栏,进行调整即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置呼叫等待
阅读量:172
苹果呼叫等待打开无效
阅读量:45
iphone同个id电话同时来电
阅读量:134
苹果13为什么显示4g
阅读量:40
苹果手机呼叫等待怎么设置
阅读量:183
猜你喜欢
气血两虚怎么调理
怎么改ip地址
血崩怎么治疗
怎么样瘦小腿
大自然木门怎么样
皮肤黄怎么变白
风湿性关节炎怎么治疗
马云怎么看数字货币
飞机打多了肾虚怎么办
紧急避孕药吃多了会怎么样
猜你喜欢
指甲油干了怎么办
怎么查看显卡
igxe怎么卖东西
怎么录制游戏视频
嗓子干疼怎么办
怎么制作软件
长春师范大学怎么样
烂嘴角怎么办
鱼刺卡在喉咙里怎么办
艺福堂的茶叶怎么样