小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀X30max怎么关闭应用
2026-05-06 07:03:14
1、第一步,从桌面底部往上滑并停顿进入后台程序。
2、第二步,手指向上滑动可以单独关闭应用或者点击下方的清除图标可关闭所有后台应用。
相关推荐
荣耀手机如何设置桌面图标图标自动对齐?
阅读量:75
华为手机的镜子功能怎么使用?
阅读量:26
华为荣耀手机如何设置桌面天气小组件
阅读量:134
华为手机桌面天气移除了怎么恢复
阅读量:22
华为天气怎么竖着显示
阅读量:89
猜你喜欢
茂盛的意思
fish是什么意思
峰值是什么意思
mcv是什么意思
红包数字代表的意思大全
女孩学什么技术好
土豆片敷脸有什么好处
什么是利空
独白是什么意思
意思的英文
猜你喜欢
王源喜欢什么样的女生
疳积是什么意思
惠崇春江晚景的意思
芃是什么意思
绊脚石的意思
声色俱厉的意思
限号是什么意思
小孩子喜欢什么玩具
歇业是什么意思
20度左右穿什么