小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40pro振动触动反馈如何设置
2026-04-22 05:31:48
1、首先、在设置菜单下点击【声音和振动】。
2、然后、点击【更多声音和振动设置】选项。
3、最后、打开【系统触感反馈】右侧的开关。
相关推荐
拼多多怎么提高客服的回复率?
阅读量:22
伊糖软件怎样开通会员
阅读量:153
手表进水的解决方法
阅读量:98
深圳租房去哪个网站靠谱
阅读量:98
什么节日高速不收费
阅读量:182
猜你喜欢
蛋白尿怎么治疗
脚扭伤肿了怎么办
愿望的近义词是什么
定期存款利息怎么算
梵蒂冈博物馆
医保怎么网上缴费
追逐的近义词
打造的近义词
情书怎么写最感动人
抖音怎么投屏到电视
猜你喜欢
编辫子发型扎法步骤
胖头鱼怎么做好吃
怎么剥板栗
胯骨酸痛是怎么回事
女人短发最新发型
sk2怎么样
末影人怎么打
鸣人的假期怎么下载
前戏应该怎么做
cf怎么改空白名字