小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PITAYA怎么清除缓存
2026-05-02 22:05:22
1、首先,打开
PITAYA。
2、然后点击右下角的
我的。
3、再点击右上角的
设置图标。
4、点击
清除缓存。
5、
在弹出来的确认窗口点击确认即可。
相关推荐
PITAYA怎么将纠错偏好设置为美式发音
阅读量:131
Pitaya怎么隐藏我的数据
阅读量:49
Pitaya怎么设置语言为英文
阅读量:159
Pitaya怎么将我的想法设置为仅自己可见
阅读量:60
Pitaya怎么设置发音为美式发音
阅读量:86
猜你喜欢
苹果手机黑屏怎么办
常常的近义词
但是的近义词
感冒退热颗粒
工商u盾怎么用
软文怎么写
波波头发型图片
风寒感冒怎么办
手机怎么刷系统
牢固的近义词
猜你喜欢
惊讶的近义词是什么
顺利的近义词
感冒可以喝鸡汤吗
新奇的近义词
骄傲的近义词
怎么去除双下巴
怎么玩英雄联盟
银行流水怎么做
语文文学常识
赞不绝口的近义词