小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机如何设置敲击背部开电筒呢?
2026-04-22 15:04:17
1、第一步、打开手机设置,点击触控选项。
2、第二步、选择下方的轻点背面选项。
3、第三步、选择上方的轻点两下选项。
4、第四步、勾选手电筒的选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置触感反馈
阅读量:155
苹果12背后敲击怎么设置
阅读量:83
iPhone X怎么设置拿起手机屏幕马上亮
阅读量:31
#视频征集1#苹果11手机如何开启轻点唤醒功能?
阅读量:61
苹果13如何开启辅助触控功能
阅读量:45
猜你喜欢
贞操是什么意思
绘声绘色是什么意思
气功用什么武器
拼搏的意思
phd是什么意思
什么是忧郁症
女朋友生日祝福语
blackboard是什么意思
无可救药的意思
男孩学什么乐器最好
猜你喜欢
天上火命是什么意思
黑洞是什么意思
生日祝福诗歌
文人墨客的意思
节制的意思
滥情是什么意思
圣诞节送什么好
虚荣心是什么意思
忽略是什么意思
reserved是什么意思